[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: dog-help  
Приют для собак » Форум приюта для собак » Взять / отдать собаку » Собака-часть моей души!
Собака-часть моей души!
ГостьДата: Понедельник, 21.11.2011, 14:33 | Сообщение # 1
Группа: Гости





Всем добрый день! В этом разделе я хотела бы поделиться со всеми хозяевами и заводчиками собак своей историей из жизни меня и моего питомца. Мою собаку зовут Джейси, на данный момент ей годик, порода вроди бы как британская овчарка. Отдали нам ее друзья, умоляли, заберите, возьмите, а собачка забавная, веселая, добрая....и нам с парнем так хотелось собаку, пожалели мы ее и взяли....тогда ей было 8 месяцев. Сами мы живет в квартире, но есть у нас дом,там проживает мой отец, у отца животных нет, за-то есть вальер...спросили у него распоряжение на то что собака будет жить у него,а мы будем приезжать каждый день и кормить ее, вообщем он согласился....Собачка наша поселилась, скучно ей конечно было, пока мы были на работе, но вечером мы приезжали к ней,играли,гуляли,кормили.... Но отец стал поговаривать, типа мешает она ему...все в этом духе...невзлюбил,так сказать....и тут началась у собаки не легкая житуха. Одним прекрасным вечером, после нашего визита к ней, звонит мне отец,и говорит,собака сбежала (хотя такого быть не могло), вообщем он ее выпустил, мимо дома проезжала какая-то машина...и она убежала за ней, по словам отца, мы с парнем быстро отреагировали, поехали примерно в ту сторону,куда она побежала...НАШЛИ!!! привезли ее, поселили обратно в вальер...Слава Богу...утром приезажем,следующим....у нее кровь на ляшке правой, мы обратились к врачу, вообшем у нашей собаке пуля резиновая оказалась в ноге....но операцию мы не стали делать,все обошлось так. Вот прошло еще 2 месяца,все было замечательно,пока у папы опять не снесло голову...звонит он вчера и говорит, что она его замучала,жить ему не дает спокойно...папу гложит что-то....а нам ее поселить то и некуда...я отцу объянила,что посомтрю питомник, прийдется расстаться с собакой нам...это ужасное чувство...Отец мне отвечает, если ты сейчас не приеедешь, я ее выкину (собаку мою), я собралась за 5 минут, приезжаю, а собака отпущена из вальера...и бегает по огроду, она нас увидела...ринулась к нам,пролезла под забором,запрыгнула в машину....и смотрит, как будто плачет(((( ну а теперь,говорю я ей....я не знаю что и делать с тобой....куда же мне тебя девать.... вообщем я была вся на взводе, поехала к больнице, и оставила ее там....и быстро уехала....она так бежала за мной...я приехала домй,вся в слезах...не знаю куда себя деть, я так себя убивала морально, что я последняя сволось,что так поступила с животным....всю ночь проплакала, утром встала на работу, до обеда промучала себя...не могу я вообще, моя собака...а я так ее обидела...благо,работа возле дома, парню в обед сказала,что мы сейчас поедем за собакой,пока я ее не найду...не уеду...она же могла куда-то убежать от испуга...она такая глупенькая еще...подъезжаем с парнем к больнице, из из кустов выпригивает моя Джейси...Господи, как я зарыдала....моя любимая собака...будет жить в гараже теперь, другого выхода нет(((и ни в какой при.т я ее не сдам.
!!!ЛЮДИ!!!НЕ БРОСАЙТЕ СОБАК!!!ОНИ ПРЕДАННЫЕ!!!ОНИ НИКОГДА НЕ ИЗМЕНЯТ НАМ!!!
 
Приют для собак » Форум приюта для собак » Взять / отдать собаку » Собака-часть моей души!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Используются технологии uCoz
Copyright MyCorp © 2024